Контактная информация

Они не только экономят время — это еще и очень вкусно!

Кулинарные полуфабрикаты

Блинчики, вареники, пельмени и прочее

Мясные полуфабрикаты

Мясные полуфабрикаты

Продукты для гриля

Полуфабрикаты для гриля

Фасованная продукция

Фасованная продукция

Полуфабрикаты

Полезная информация

Полуфабрикаты очень популярны в настоящее время, так как они очень вкусные, аппетитные, довольно простые в приготовлении и экономичные. Посчитано, что каждая хозяйка в среднем тратит на приготовление пищи 5 лет жизни. Для того, чтобы сэкономить время мы предлагаем хозяйкам приобрести замороженные полуфабрикаты марки «Сомовомясопродукт».

Наиболее востребованным продуктом являются пельмени.

Появились пельмени, возможно, еще в те далекие времена, когда русские первопроходцы пришли в Приуралье. Здесь у местного населения и научились они готовить «хлебное ухо» (так в дословном переводе звучит коми-пермяцкое слово «пельмянь»). Таким образом мелкие пельмени — ушки являются прародителями русских пельменей, без которых уже невозможно представить русскую кухню.

Пельмени — сытное и вкусное блюдо, которое едят как на первое, так и на второе. Сырьем для полуфабрикатов в тесте служит отечественное охлажденное мясное сырье, лук, специи, мука пшеничная высшего сорта, яйцо куриное. Формы и размеры полуфабрикатов в тесте достаточно разнообразны, что и отражено в представленном каталоге.

Не менее популярны у потребителей вареники с различной начинкой (творожной, картофельной, грибной). Особенно хотим обратить внимание покупателей на вареники с вишней. Этот продукт изготавливается из замороженных плодов и имеет приятный вкус и аромат свежесорванной вишни, что выгодно отличает его от аналогов, имеющих в качестве начинки вишневый джем.

Рубленные полуфабрикаты также порадуют покупателей широким ассортиментом (котлеты, биточки, фрикадельки, тефтели, шницель, а также голубцы «Домашние», перец фаршированный и др.). Для того, чтобы котлеты были вкусными, сырье для их производства должно быть качественным и свежим. Поэтому многоэтапный контроль является неотъемлемой частью производственного процесса.

Кроме прочего предприятие выпускает блинчики фаршированные, которые являются продуктом высокой степени готовности, их достаточно прогреть в микроволновой печи или на сковороде. Разнообразие имеющихся в ассортименте начинок ( мясных, творожных, капустных, с вареным сгущенным молоком), способно удовлетворить различные вкусовые предпочтения. Так как мы стараемся , чтобы наши блинчики имели домашний вкус, тесто для приготовления блинного листа замешивается по традиционным русским рецептам.

Разнообразие видов и форм полуфабрикатов и соусов к ним позволяет подавать на стол каждый раз новое и аппетитное блюдо. Желаем приятного аппетита!