Контактная информация

Вареные колбасы — каждый день на Вашем столе!

Колбаса «Бутербродная»

Колбаса «Вареная со шпиком»

Колбаса «Детская» ГОСТ

Колбаса «Диетическая»

Колбаса «Для оливье»

Колбаса «Докторская» (ГОСТ)

Колбаса «Докторская» ГОСТ н/о

Колбаса «Закуска по-сомовски» ГОСТ

Колбаса «Любительская» ГОСТ н/о в/у

Колбаса «Молочная» ГОСТ

Колбаса «Молочная» ГОСТ

Колбаса «Сливочная»

Колбаса «Столичная» ГОСТ

Колбаса «Тульская»

Колбаса «Усманская»

Колбаски для гриля

Паштет «Нежный»

Вареные колбасы

Вареное колбасное изделие — продукт, подвергнутый в процессе изготовления тепловой обработке, включающей подсушку, обжарку и варку или только варку. Это наиболее распространенный и популярный продукт питания среди мясной продукции, выпускаемой российскими мясокомбинатами.

Сосиски и сардельки являются разновидностью вареных колбас, отличаются тем, что их изготавливают из тонкоизмельченного мясного фарша, они не содержат кусочков шпика (кроме шпикачек) и имеют меньшие размеры (диаметр сосисок: 14—32 мм, сарделек: 32—44 мм). Вареные колбасные изделия содержат в своем составе достаточно большое количество влаги, поэтому сроки хранения их меньше чем у копченых колбас.

Под торговой маркой «СОМОВОМЯСОПРОДУКТ» вырабатывается широкий ассортимент вареных колбас в различных оболочках, разных форм, с различным весом и длиной готового изделия. Это удобно как для розничных торговых сетей, так и для покупателей.

Для производства вареных колбас используется лучшее мясо (телятина, говядина, свинина, мясо птицы), твердый шпик, субпродукты, яйцо, сухое обезжиренное молоко, соль и пряности. Все используемое сырье отечественного производства. Превосходная структура мясного фарша, строгое соблюдение рецептур и высокотехнологичное современное оборудование обеспечивают постоянный высокий уровень качества.

В группе вареных колбас торговой марки «СОМОВОМЯСОПРОДУКТ» имеются продукты, выполненные по технологии ГОСТ, а также колбасы произведенные по ТУ высокого, среднего и низкого ценового сегмента, рассчитанные на потребителей с различным уровнем достатка. Благодаря творческому подходу наших специалистов к разработке продукции вареные колбасы торговой марки «СОМОВОМЯСОПРОДУКТ» имеют всегда стабильное качество, пользуются широкой популярностью и впечатляют разнообразием вкусов.