Контактная информация

Сомовомясопродукт - мы работаем для Вас!

Информация о мясокомбинате

«Сомовомясопродукт» (ИП Лапенков Г.И.) — это многофункциональное предприятие среднего бизнеса в Воронеже, которое на сегодняшний день выпускает полуфабрикаты замороженные и колбасные изделия. В совокупности ассортимент продукции насчитывает более 160 наименований: пельмени ручной работы и пельмени, изготовленные по традиционной технологии на специальном итальянском оборудовании, вареники и блинчики с разнообразием начинок, манты и хинкали, чебуреки, полуфабрикаты мясные и мясосодержащие, весь ассортимент вареных и копченых колбас, и мясных деликатесов.

Начало производству было положено в 1996 году открытием цеха по производству замороженных полуфабрикатов. С тех пор линейка этой группы выросла настолько, что разнообразием пельменей, вареников, блинчиков с различными начинками, мантами, хинкалями, чебуреками и большой котлетной группой смогли удовлетворить вкусы и потребности самых различных слоев населения. Отдельно следует отметить небольшую, но достойную по своему качеству линейку постной продукции, на которую обращают свое внимание наши сограждане во время постов.

Логичным продолжением развития бизнеса явился запуск в эксплуатацию цеха по производству колбасных изделий в 2003 году. Традиционный набор в этой группе продовольственных товаров представлен вареными, полукопчеными, варено-копчеными, сырокопчеными и мясными деликатесами.

Динамично развиваясь, держа руку на пульсе диапазона потребностей и ожиданий потребителей, предприятие накопило огромный опыт в производстве конкурентоспособной продукции, востребованной потребителями в Воронеже и за его пределами.

Без преувеличения, к факторам, позволяющим предлагать потребителю вкусные и безопасные для здоровья продукты, можно отнести высокие профессиональные и моральные качества сотрудников, более чем достойный уровень мастерства управляющего и инженерно-технического персонала, жесткие требования к контролю качества входящего сырья, четко отлаженный технологический цикл.

Продукция предприятия многократно представлялась на конкурсах «Воронежское качество» и «100 лучших товаров России», целый ряд образцов колбасных изделий и полуфабрикатов удостоены дипломами и правом нанесения знака «100 лучших товаров России».